Новости. События

3 марта в 16.00 ч. в Мендыкаринской центральной районной модельной библиотеке в преддверии Международного женского дня 8 марта состоялось праздничное мероприятие,

Давайте вспомним историю тех, давних событий. Никто не вправе сомневаться в том, что в декабре 1979 года исполнить свой воинский долг тысячи наших соотечественников, одетых в солдатские бушлаты, неслись в своих чистых помыслах и устремлениях на помощь афганскому народу.

18 февраля 2020 года в 13.00 ч в Центральной районной библиотеке в читальном зале состоялся круглый стол «Повелитель народов Величественная Золотая Орда»,

14 февраля  2020 года в холле РДК «Юбилейный»  вниманию жителей с. Боровское, пришедших на праздничный концерт, был представлен книжный развал: «Өткен ауған- ұмытылмас», «Афган-незабываемое прошлое». Представленные там книги были интересны всем, кому не безразличны нелёгкие судьбы «афганцев».

Руководитель отдела обслуживания  Центральной районной библиотеки Ибраева Р.С. ознакомила присутствующих с жизнью и творчеством скульптора.