Новости. События

Руководитель отдела обслуживания  Центральной районной библиотеки Ибраева Р.С. ознакомила присутствующих с жизнью и творчеством скульптора.

10 февраля в 13.30 ч., руководитель отдела обслуживания ЦРБ Ибраева Р.С. провела час информации «Скажем коррупции «Нет!» для коллектива ГКП Ясли-сад Балауса.

30 января 2020 года в Боровском профессионально-техническом колледже  был проведен час-диалог «Спешите делать добро». В ходе мероприятия ведущая Давыденко Г.В. рассказала  присутствующим,  что 2020 год указом Президента РК  объявлен годом волонтёра в Казахстане. Познакомила с историей волонтёрского движения с давних времён и до нынешних дней.

22 января 2020 года, в 16.30 ч. в Мендыкаринской центральной районной модельной библиотеке был проведен благотворительный вечер «Прикоснись ко мне добротой».

По сложившейся традиции в  первые дни Нового 2020 года библиотекари  отдела обслуживания Ибраева Р.С., Давыденко Г.В. и Абдрашева З.К. провели акцию «Первый читатель».

20 декабря в 10-00 ч. в с. Первомайское в КГУ «Кабинет психолого-педагогической коррекции Мендыкаринского района» для детей с ограниченными   возможностями здоровья была проведена познавательно-развлекательная программа «Новогодний серпантин».